Психолог

21 января 2018, 16:31

-Я-а-а.. -девушка лежала на кожаном диване, сложив руки на груди - у меня большие проблемы... - тяжело вздохнула, и направила взгляд в сторону - куда бы я не шла...он везде меня находит - слеза медленно потекла по её щеке - я пыталась подать на развод, но - она приняла сидячее положение на диване, закатала рукав на правом плече и провела ногтем по шраму на плече - он поставил мне клеймо, а потом.. - девушка резко скатила рукав и, закрыв лицо руками, прижалась к спинке дивана - он вколол мне инъекцию дигоксина, связал меня и пытал 3 дня подряд...он бил меня палками по коленям.. он..он-Я все понял, мисс. Ваш муж - ужасный человек. - психолог говорил это хриплым голосом, на низком басе, словно пытался что-то скрыть - Вы можете высказать все мне, а потом я провожу Вас до ближайшего полицейского участка. Через его медицинскую маску было сложно разглядеть улыбку, которую девушка пыталась увидеть. -Спасибо.. - та выдавила из себя улыбку - я могу продолжить?-Да, конечно.-С детства я - астматик, я сильно страдала внезапными приступами...он обожал смотреть, как я корчусь на полу, пытаясь дотянуться до ингалятора, который он держал. Когда я была полностью измучена, вздыхала последний раз, он смеялся и бросал ингалятор на пол перед своими ногами, а я как собака ползла к нему - девушка смотрела невменяемым взглядом куда-то в пол, пытаясь не заплакать - он всегда смеялся над этим, а потом он заставлял меня вылизывать его обувь, иначе... - та сглотнула - ещё, помню случай - он не кинул мне ингалятор вовремя, и.. потом я проснулась в больнице. Когда я пришла домой, он избил меня, потому что я лишила его удовольствия посмеяться надо мной..-Я все понимаю, продолжайте.-Он вколол мне сукцинилхолин, что вызвало острую боль в сердце.. чертов химик! Девушка зажала уши руками и зарыдала.------------------------------------------------------------Он дразнился лекарством предо мной, заставляя ползти по мышеловкам, а это было сложно. Под конец я упала на большой круг этих ловушек, а он вздохнул, дал мне пощечину и влил в меня лекарство.-Я не могу представить таких мучений, мисс.-Это лишь маленькая часть.. он запирал меня в клетке, душил, избивал ломом и битой, кастетом, пытался выткнуть мне глаз ржавой вилкой, однажды он самостоятельно проткнул мне мочку уха гвоздем, потому что подарил мне серьги вставленные в чужие отрезанные мочки, отрезал мне волосы...-Мисс.. я могу помочь вам-И чем же?-Ну, во-первых.. ты, - доктор начал повышать тон и голос - Ты, неблагодарная тварь, осмелилась сбежать из своей клетки??! Психолог быстрым шагом подошёл к пациентке, и начал душить её.Маска упала с лица дока, и девушка смогла разглядеть лицо. Его лицо. Лицо её мужа.-Маленькая сучка, не желаешь инъекцию гепарина? - тот улыбнулся безумной улыбкой, и влил его в свою жену.Пока та была в полуобморочном состоянии, он всё-таки пытался успокоить её.-Когда ты проснешься..ты будешь связана..я буду бить тебя утюгом, ставить клеймо раскаленным ножом..ты будешь молить меня о пощаде.. я отрежу тебе палец, и заставлю тебя есть его... Что? Ты думаешь, я не заставлю? - он улыбнулся мягкой улыбкой, и продолжил тихим, успокаивающим тоном - тогда, я медленно сниму с тебя скальп..вдавлю вовнутрь твои глазные яблоки..начну вырывать клочья волос..я достану свой ремень, и начну хорошенько выпарывать тебя.. я вырву твои ногти, - он приблизился к её уху, и сладким голосом сказал - лезвием вырежу свое имя по всему периметру твоего тела.Он взял ещё одну колбу из своего кармана, выпил её и передал жидкость в свою жену сладким поцелуем. Та провалилась в глубокий сон. Он взял её на руки, и сел рядом с диваном.-Ты помнишь девятый класс? Я пытался добиться тебя, но ты была упертой.. ты выбрала его, моего друга, который воспользовался тобой, как игрушкой, и бросил. Ты помнишь? Потом я успокаивал тебя, тебе вроде стало лучше.. я ещё раз признался тебе в любви, но ты опять отвернула меня, смеясь при этом. Тварь.. - последнее слово он процедрил сквозь зубы - я все ещё люблю тебя.. но нет другого способа, заставить тебя любить меня.. я знаю, что сейчас ты можешь слышать меня, так что знай - если ты не примешь мои чувства, я закопаю тебя заживо.. я засыплю живых опарышей тебе в глотку, если ты не сделаешь это.. ты любишь насекомых? Я знаю, что да. Я все о тебе знаю...Психолог медленно встал с девушкой на руках, положил её на диван, и медленно ушел...

2620

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!