Фото 17

21 марта 2018, 23:36

maxigirl: У одного моего любимого человека, сегодня был концерт в Стокгольме. Прости. Но ты ведь знаешь причину. 👤:@harrystyles

Нравится 8 776 643

harrystyles: Конечно. Жаль Джемма не смогла посидеть.

niallhoran: Хазз, а если бы она осталась с Джеммой, у нее бы не было столько развлечений. Как с нами. Короче говоря, с нами не соскучишься.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!