Direct

20 марта 2018, 20:15

denter: Макс...

maxiter: Что?

denter: Прости... Но нам нужно расстаться.

maxiter: Почему?

denter: Я полюбил другую.

maxiter: Окей. Без проблем. Ладно давай пока. Ну давай останемся друзьями.

denter: Окей. Люблю тебя как друга. Пока

maxiter: И я тебя люблю как друга. Пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!