Фото 10

20 марта 2018, 18:20

maxiter: Самые Лучшие Парни которых я встречала. Мне кто-то говорил, что при первой встрече, как привязаться нельзя, но к этим парням, с первого слова. С ребятами 5SOS я давно знакома, но спасибо Найлу, что познакомил с Луи, Гарри Лиамом и Зейном. Вы лучшие, парни. И да Майкл покрасился.

Нравится 8 656 609

liampayn: Нам тоже, было приятно познакомиться.

maxiter: Взаимно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!