Фото 9
20 марта 2018, 17:17maxiter: Мы лузеры. Люблю его.👤:@denter
Нравится 6 767 007
denter: А я тебя.
niallhoran: Нам нужно встретиться. Мы с тобой братья по разуму.
maxiter: Давай. Все подробности в Директ
niallhoran: Окей.
louist91: Хоран, можно пойти с тобой? Ты давно обещал познакомить нас с Маск.
maxiter: Я не против. Томмо. Хома, много говорил о вас. Поэтому можете все приходить.
zayn: Я тоже приду.
maxiter: Малик? Давно не виделись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!