от автора

18 апреля 2018, 11:30

Если вы видете неправильность в пунктуации , то извините  просто я  с ними не дружу)) . Спасибо всем , кто дочитал это книгу , историю до конца. Оставляйте свое мнение в комментарии.  Не судите сторого , это первый раз как пишу в таком стиле и вообще. 💗💗💗💗💗💗💗💗

Как вы думаете, стоит ли мне продолжать писать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!