от автора
18 апреля 2018, 11:30Если вы видете неправильность в пунктуации , то извините просто я с ними не дружу)) . Спасибо всем , кто дочитал это книгу , историю до конца. Оставляйте свое мнение в комментарии. Не судите сторого , это первый раз как пишу в таком стиле и вообще. 💗💗💗💗💗💗💗💗
Как вы думаете, стоит ли мне продолжать писать?
5220
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!