The and

31 июля 2018, 01:06

У меня даже в мыслях не было, что мы с ним когда нибудь помиримся. И все же это случилось, мы помирились. Но, он стал не тем, кем был раньше. Наше общение с ним прекратилось. Но, я все равно надеялась что мы с ним , когда нибудь заговорим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!