Доверие. Ссора. Боль

31 июля 2018, 00:51

Был один человек, которому я доверяла.. мы поругались, теперь боль глушит меня изнутри, мне просто больно. Из-за этой ссоры я ненавидела себя ,с каждым разом все сильнее. Я перекладывала всю вину на себя, но и он был частично виноват в этом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!