Предательство ?

31 июля 2018, 00:42

С теми , с кем я былах полностью открытой, уже нет.

Вы спросите почему их нет, так вот ответ очевиден они меня бросили , предали.  Они предпочли других.Кого-то более интересней , чем я. Того, кто не молчит. Того , кто найдет тему для разговора. Того, с кем им будет намного комфортнее находится,нежели со мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!