За душу
13 мая 2018, 14:04Из-за дня в день говорю :я себе не нравлюсь.Как внешне так и фигурой, и внутренне тоже, характер.. то что я всего боюсь, то что я слишком молчаливая, что всех сторонюсь, голос и так можно долго переяислять. Это меня очень сильно угнетает. Этими мыслями ,я убиваю себя.
7810
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!