За душу

13 мая 2018, 14:04

Из-за дня в день  говорю :я себе не нравлюсь.Как внешне так и фигурой, и внутренне тоже, характер.. то что я всего боюсь, то что я слишком молчаливая, что всех сторонюсь, голос и так можно долго переяислять. Это меня очень сильно угнетает.  Этими мыслями ,я убиваю себя. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!