5 глава

4 октября 2016, 16:56

Мы бабочки. Наша жизнь-полет. В бездну или небо, неважно. Важно только здесь и сейчас. Мы умрем. Нам оторвут крылья глупые мальчишки. Мы молим о свободе. Мы видем ее. Свободу. Оно за толстым, пластиковым стеклом. Мы видем счастье,  бьемся об стекло. Не можем. А нужно лишь взлететь чуть выше или нижу, влево или вправо. Маленький шаг на встречу к свободе. Но мы не отлетим. Мы будем биться об это стекло до конца. Потому что мы слишком глупы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!