Несчастный случай
4 августа 2023, 14:53После концерта вы пошли в парк. На улице было просторно и атмосферно.Вы шли, разговаривали о всякой ерунде, смеялись, шутили. В какой-то момент Горшок сказал девушке:- Спасибо тебе за всё.- За что?- За то, что спасла меня тогда, накормила, пошла со мной на концерт...Ей было приятно это слышать. Только одно тревожило, что этот парень Софье очень нравился. И она молчала. Молчала об этом, так как боялась, что это может быть невзаимно. - Всегда пожалуйста)После этого вы продолжили гулять по парку. К концу прогулки, Горшок предложил пойти к нему домой. Когда вы пришли было довольно поздно. Миша хотел сразу лечь спать, как Софка ему сказала:- А у тебя есть что-нибудь покушать? Просто я очень голодна.Вы пошли на кухню. Миша открыл холодильник и достал пару продуктов.Миша - Это всё, что у меня есть. Выбирай)Девушка выбрала одно блюдо. Это была картошка с курицей. Она села за стол и начала кушать. Пока та ела, Горшок стал думать, где ей спать. Когда Софья закончила, она пошла в комнату, где был парень. Софа - Спасибо за ужин)Горшок - На здоровье). Я тут подумал и решил, что спать ты будешь на диване. Если чего, то приходи ко мне.После разговора вы легли спать. Миха быстро заснул, а ей не спалось. Тогда, та решила взять книгу и почитать. Она пошла к Мише.- Миш, ты ещё не спишь?- Нет... А что?- А где у тебя книги хранятся?- Там. В гостиной с левой стороны.- Спасибо)Софа пошла в гостиную. Нужная книга находилась на самой верхней полке.Софья решила принести стул, встать на него, добраться до этой книги и спокойно почитать. По её мнению план был неплохим.И так, юная леди пошла за стулом, но его нигде не было. Она решила обойтись без него: Встала на цыпочки на шкаф, а руками пыталась достать нужную тебе вещь. К несчастью, одна нога соскользнула и та упала на пол, ударившись затылком. На шум прибежал Миша. Увидев, что с её затылка течёт кровь, он вызвал скорую. К счастью, она быстро приехала. По пути в больницу, Горшок молился, чтобы с ней всё было хорошо. Когда вы приехали, то девушку сразу увезли в реанимацию, а Мише сказали, чтобы он подождал снаружи. Так как всё это происходило ночью, то парень просто отрубился, сидя на стуле. А тем временем, Софье сделали рентген головы, а после подсоединили капельницу и прибор СМАД - с помощью которого следили за её пульсом, сердцебиением и т.п. Пока врачи думали, как поступить, она потихоньку приходила в себя. Тело ныло, ощущалась сильная боль в области затылка. Вскоре, врачи решили, как поступить. Ей была необходима операция. Пока всё подготавливалось, та уже полностью пришла в себя. По ощущениям боль, то уходила, то приходила.. И вот, врачи вошли в палату:Врачи - Как ваше самочувствие? Голова не кружится? Не болит?Софья - ...Вроде бы уже лучше...Врачи - Это хорошо. А сейчас, будьте добры, полностью расслабьтесь, так как вам сейчас вколят наркоз. Софа - А зачем?! - у неё началась паническая атака. Никто не знал, что у девушки есть фобия медицинских препаратов ( такие, как наркоз и прочее)Из-за этого пришлось крепко держать пока один из врачей набирал дозу в шприц. Она пыталась вырваться, но безуспешно. Как только вкололи наркоз, то та сразу отключилась. Во время операции у Софы в голове происходило что-то странное. То какие-то силуэты, то всплывали ужасные моменты из жизни. После операции ей наложили бинты и положили в ту палату в которой она была изначально.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!