•1•
14 февраля 2016, 19:27-Стефани, ты где? -я вошел в её комнату и увидел, что она лежит на полу, а на руке у неё кровь.
182100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
-Стефани, ты где? -я вошел в её комнату и увидел, что она лежит на полу, а на руке у неё кровь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!