•1•

14 февраля 2016, 19:27

-Стефани, ты где? -я вошел в её комнату и увидел, что она лежит на полу, а на руке у неё кровь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!