Поездка

20 декабря 2023, 20:51

Дайан

Мамин кулон я его рассматривала сейчас как будто видела впервые.Вешь которую я бережно хранили все годы, такую знакомую каждую линию черточку казалось что я знала.А сейчас это была чужая вещь.

Если я правильно поняла то вот и ответ был перед мной, вот как он меня защитит.

Вот что имела виду мама перед смертью.

Я всегда думала что это как-то связано духовно, как оберег итд.Но такое предположить я немогла.

- Вивьен, вы случайно не знаете как найти ту ведьму? Обратилась я к женщине в годах.

- у меня где-то есть адрес её. Женщина встала и начала искать что-то в шкатулки, перебирая листочки.

Мне казалось если найти ведьму она может сможет пролить свет на всю историю.

Наверное в тайне души я надеялась что она скажет что ошиблись и я не какой там волк.И всё это глупая ошибка.

Но мне что-то подсказивало что наврятли это ошибка.

Я незнаю как мне реагировать на это.

Как относиться к этому, но теперь я знаю о своей семье.Но от этого мне не легче.Наверное ещё хуже теперь.

Знаю одно нужно найти ведьму.

Если она забрала мою часть себя то может сможет её убрать совсем? Хочу ли я этого? Я незнаю.

Если я небуду больше волком что будет со связью с парнями тогда? Она исчезнет, и не каких больше чуств?

Вопросы проносились один за другим в голове когда неожиданно раздался голос Вивьен.

-Нашла, вот дорогая. Держи.Ласкова женщина подала листок с адресом.

Поездку запланировали на после завтра. Путь займёт 8 часов в одну сторону.

Я вернулась в свой временный дом, и старалась избегать парней, что было трудно.

Темболее когда приблежалось полнолуние, оно действувало на них сильно, их голодные глаза пожирали меня.

Как бы мне нехотелось бы оказаться в их руках податься им. Я немогла зная что хочу попробовать отказаться от своей части и разорвать связь.

Мне они правда очень дороги, по этому верный выбор только такой, если все это правда то на меня объявят охоту рано или поздно как наследница я угроза.

Значит они и стая всё в опасности иза меня.Я немогу рисковать так.Парни не поймут меня, темболее когда узнают о том что я сделаю.

По этому сейчас я от них бегаю как могу.

Мы уже ехали час к ведьме.И это был сущий кошмар, Завтра полнолуние и парни сходили с ума да и я честно говоря тоже.В машине было ужасно жарко и не иза температуры.Все мы были на предели, и иза того что я избегала их они ещё больше заводились.

Восемь часов дороги показались вечностью.Особенно когда на меня смотрели жёлтые голодные глаза с дьявольским блеском.Периодически то одна рука скользила по мне то другая.

Подьежая к дому я была вся на заводе растереная, красная как помидор.

А эти два дьявола только переглядывались между собой, явно что-то замышляя.

Постучав в дверь небольшого довольно уютного дома.

Нам открывала дверь девушка примерно нашего возраста, с ярко красными волосами которые волнами спадали по спине. Её ярко зелёные глаза смотрели на меня.

- Кажется мы ошиблись домом.Про тараторила я. Прикидывая что на ведьму в моем представление она непохожа.Да и слишком молодая.

Девушка взяла меня за руку, сказав - заходи, я знаю за чем ты пришла.

Растерянно мы прошли в дом.

- Я Эрида. Ты меня искала Кэтрин. Я уже давно жду тебя.Произнесла девушка, махнув рукой. Добавила - Вы подождите  здесь, знаю я вас волков, всегда  быть рядом с парой.

К нам вышел молодой высокий статный мужчина.Поцеловав Эриду в шею.Сказал - Опять за свое, дорогая.Можно всегда попросить же подождать. Весело подмигнул ей.И обратился к парням - Простите парни моя жена не любит просить, по опыту знаю расмеялся он. - сейчас помогу вам, сниму заклятие, пойдём выпьем, вашей девушке нечего не угрожает в этом доме.

Эрида увела меня в другую комнату.Присев на диван, девушка взяла мою руку и долго смотрела мне в глаза казалось что она что-то там ищет. Затем раздался голос полный сожаления - ты хочешь отказаться от своей части?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!