3. Она - мужская версия меня

20 декабря 2015, 00:47

POV Ник Питерс

1 ноября Я был на нужном месте за час до прихода Изабеллы. Просто ходил с места на место и пытался понять, чем она меня зацепила.

Первое что пришло мне на ум - "может это из-за её музыкального вкуса? Он один в один считается с моим."

Я был согласен со своим предположением, но не стал на этом останавливаться.

"Или возможно внешность?"

"А может это её характер?"

Но, чем дольше я углублялся в её плюсы, тем очевиднее становился факт, что она нравится мне абсолютно всем.

Странная девушка, со странными особенностями. Как раз в моём вкусе.

17:10Её нет.

17:20Может автобус сломался.

17:30А вдруг серьёзная поломка.

17:50Кажется это не из-за автобуса.

18:00Её все ещё нет, я начинаю злиться.

18:10Какого черта?

...18:20......18:30.......18:40...

Её до сих пор нет...А я до сих пор жду.

Грустно осознавать, что ты не так важен для кого-то, как ты думал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!