twenty four

1 июля 2019, 12:56

10/7/17

Дорогая Ариана,

Я неудачник, который давит на тебя.

Я вновь облажался (как и всегда).

Мне жаль, что я ранил тебя.

Эмоционально, физически, психически и духовно.

Мне жаль.

— Г

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!