twenty four
1 июля 2019, 12:5610/7/17
Дорогая Ариана,
Я неудачник, который давит на тебя.
Я вновь облажался (как и всегда).
Мне жаль, что я ранил тебя.
Эмоционально, физически, психически и духовно.
Мне жаль.
— Г
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!