Часть 1.Знакомства
16 января 2016, 19:52История одной девочки "ботанки"
************************************София Тэйлор - девочка брюнетка,16лет.В этом году она поступила в Лондонский университет..Она обыкновенная,простая.Девочка с брекетами.Любит учиться,учиться и учиться.Кудрявые волосы.
Дрэйк Ричард-красивый брюнет.17лет.Гордый,популярный в своем школе.У него есть девушка -Кэсиди.Богатый.
* * Первый день учебы.Каждый студент должен был пойти в свой кабинет,в свою группу.Как обычно,там парни сидят на последней парте своими друзьями.И София зашла в кабинет.Но,никто не заметила её,она сидела на первую парту,вместе с одной незнакомкой.Они познакомились,девочку звали -Элли.*Элли -девочка,16 лет.Блондинка,красивая.Есть парень -Бэн.*
Люди,я устала.На сегодня хватит!Завтра новая глава,новые нерои.Приятных снов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!