Песня посвещённая Санкт-Петербургу

31 января 2018, 12:37

Эту песню я написала в прошлом году,в декабре.После приезда в Москву я часто вспоминаю и очень скучаю по Санкт-Петербургу.Москва мне нравиться и я тут живу,но иногда очень хочется вернуться в "родной" город.... Это мой сочиненный текст к песне-"Я бы хотела нарисовать мечту....". Я бы хотела нарисовать мечтуБелое небо,вид из окна на Неву.Я бы хотела нарисовать цветы,И разводящие,по ночам мосты.Припев:Но красок нет,Чтобы передать рассвет,Чтобы передать печаль.Трудно не вглядываться в даль.Я не забуду волну,Наводящую на город тоску.Сохранить себя пообещай,Любимый город прощай!Я бы хотела нарисовать мечтуДревние здания,по улицам пустоту.Я бы хотела нарисовать облака,Тяжко плывущие,по небу городка.Припев:Но красок нет,Чтобы передать рассвет,Чтобы передать печаль.Трудно не вглядываться в даль.Я не забуду волну,Наводящую на город тоску,Сохранить себя пообещай.Любимый город прощай!Я бы хотела,нарисовать фонари,Ярко глядящие,в сияющий свет луны.Я бы хотела нарисовать листок,Мечтающий в небе,Полетать хоть разок.Припев:Но красок нет,Чтобы передать рассвет,Чтобы передать печаль.Трудно не вглядываться в даль.Я не забуду волну,Наводящую на город тоску,Сохранить себя пообещай.Любимый город прощай!Я бы хотела нарисовать полёт,И стаю чаек,что над рекой несёт.Я бы хотела нарисовать семью, Которую я,очень сильно люблю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!