Та осень

11 ноября 2019, 00:40

Тогда я болела, ты написал мне в интернете, я ответила, мы заговорили, разговоры длились с утра до ночи, без перерывов. Мы вместе болели, и вот вживую мы с тобой уже говорим, пытаемся. Я окунулась в твой мир с головой, не выныривала, словно в твоём омуте был воздух, но другой-волшебный, я вдыхала каждым моментом и выдыхала ночью, прокручивая пленку, вновь... Каждый день с тобой, без перерывов, каждую минуту. Я полностью забылась и ушла из своего мира. Бежала за тобой, словно не было преград, но ты сам меня останавливал, давал мне время для отдышки от бега.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!