Бабочка
6 августа 2015, 12:20Я тихо лежала в палате и ждала. Ждала мою маленькую Кэт. Наконец-то послышался скрип больничной двери и в палату зашла акушерка, держа на руках мою хорошенькую Кэти.-А вот и ваша бабочка,-улыбнулась акушерка.-Дайте же мне её!-попросила я вся в слезах от счастья.-Простите, но не советую,-женщина чего-то не договаривала. Пелёнка немного откинулась и я увидела огромные ожоги. -Что это?!-завизжала я в ярости. Я была похода на разъярённую медведицу, у которой отняли медвежонка.Акушерка сразу же скрыла следы. Я привстала и схватила мою Кэт. Бедная моя...Я раскрыла пелёнку и коснулась кожи младенца. На коже сразу же появился сильный ожог и дочка завизжала от боли. Сразу прибежали врачи и отняли дочь.-Что... что эт-то?-в шоке спросила я.-Мне очень жаль, но у вашей дочери обнаружен синдром бабочки,-тихо произнесла акушерка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!