Мое прощальное письмо

29 ноября 2016, 23:10

Ты мое спасение но в тоже время ты мое наказание. Ты появился в моей жизни как нельзя кстати как будто сам Бог послал тебя мне. Я переживала трудные времена своей жизни. Тьма  накрыла меня с головой и не хотела отпускать из своих цепких рук. Но с   твоим появлением тьма стала отступать. Ты моё солнышко , что согревает меня своими лучами и что дарит мне свет надежды.Я полюбила тебя больше жизни и люблю до сих пор. Но жизнь ужасна жестока, тьма снова накрыла меня с головой и на этот раз из нее выбраться я не смогла...Я прошу у тебя прощения. За то что я так слаба..  Я не смогла побороть эту тьму внутри себя.. И поэтому прости меня, что я покидаю тебя и что оставляю на произвол этой жестокой жизни.. Я надеюсь что ты будешь счастлив и забудешь обо мне как о страшном сне. Или всё же может будешь думать обо мне как о хорошем что случилось в твоей жизни. Я не могу знать наверняка , ведь меня не будет в твоей жизни. Но я прошу лишь об одном , ПОМНИ МЕНЯ. Пусть я останусь в твоих воспоминаниях. Пусть я всегда целую тебя в твой носик и тут же начинаю смеяться , когда вижу как ты начинаешь морщится от чего-то  мокрого на твоём носу. И пусть я попаду в ад , но даже сам дьявол не сможет меня остановить.... Я всегда буду рядом и буду присматривать за тобой.Помню Я люблю тебя больше жизни. Не забывай меня.Прощай моё солнце.

Навсегда твоя "тьма".

200

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!