прошлое (шесть)
9 декабря 2015, 11:55Unknown: "Привет, Абигел"
Unknown: "Я могу называть тебя Аби или Гейл? Мне нравится больше Аби, на самом деле, но решать тебе"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Unknown: "Привет, Абигел"
Unknown: "Я могу называть тебя Аби или Гейл? Мне нравится больше Аби, на самом деле, но решать тебе"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!