прошлое (шесть)

9 декабря 2015, 11:55

Unknown: "Привет, Абигел"

Unknown: "Я могу называть тебя Аби или Гейл? Мне нравится больше Аби, на самом деле, но решать тебе"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!