От автора

7 ноября 2016, 17:06

   Всем привет. Я начинающий писатель(хотя писателем меня сложно назвать) и поэтому прошу вас написать в комментариях, что вы думаете об этой работе.    На данный момент я пишу ещё два коротких рассказа и уже думаю над третьим. Первый, немного странный, скоро появится среди моих работ, а вот над вторым надо ещё подумать. Эта история так же связанна с Люком и я хотела узнать: стоит ли её выкладывать? Я сомневаюсь, потому что ещё толком не знаю, как вы отнеслись к " может быть" , поэтому хотелось бы узнать ваше мнение.    Не забывайте оставлять комментарии и тыкать меня носом в ошибки, для меня это очень важно.

С любовью, nemaya_tyan

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!