От автора
8 января 2017, 14:11Вся эта книга, несет в себе смысл, причем очень глубокий, а ведь действительно в наше время много имбицилов, которые не несут ответственности за свои слова.
Книга далась легко, так как я очень похожа на героиню. Это сложно, когда тебя оскорбляют. Ведь с каждым разом ы становишься либо сильнее, либо слабее. А ведь эта девушка могла закончить школу, институт, обзавестись семьей. Но нет. Она слаба, очень.
Поэтому, ребята, будьте сильными и всегда отвечайте за свои слова и поступки
Ваша darya_704
3.5К1250
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!