2 глава

26 февраля 2018, 23:40

Когда она приехала домой она просто лежала на кровати. И тогда отчим решил её отправить в другую более хорошую больницу. Пролежав там ещё неделю ей значительно стало лучше. Когда я приехала к ней она начала говорить.- Ну, меня лечить отказываются.- сказала мама со слезами на глазах.Отчим сразу же вышел из палаты. Подошёл к врачу и сказав, почему же её не хотят лечить, на что он ответил "дождёмся анализов, и тогда посмотрим, что можно будет сделать".Когда мы подошли к маме она была немного рада услышанному. Мы спустились в низ, что бы мама проводила нас. Она была такой бодрой, что даже я думала, то что всё уже наладилось. Когда мама пошла в буфет она у меня спросила что я буду. Я сказала, что молочно-шоколадный коктейль. Она его мне конечно же купила. Это была последняя её улыбка. И мы с отчимом поехали домой.Через 3 дня я перестала нормально спать. А когда я узнала то что маму уже выписывают я была в шоке "как? Так быстро?" Пронестись у меня в голове, но ответ пришёл сам когда я узнала что было в больнице.- Вы можете ехать домой. - сказал врачь моему отчиму.- как? Она же ещё плохо себя чувствует? - сказал отчим чуть дерожащим голосом.- Ну, чтоб не тратить деньги на обследования, лучше ехайте домой. После его слов папа нателул на себя фальшивую улыбку, и пошёл к маме. На что она ответила.- Ну, что всё?- это были её последние слова.Ведь когда они приехали домой через 3 дня ночью мама начала, стонать от ужасной боли. Я не спала всю ночь. После уже утром мне сказали подойти к ней, я этого не хотела так как знала, что не выдержу, но всё равно подошла. Взяв её за руку я просто сказала.- Мама. - закрыв рот рукой слёзы полились одной за другой, не останавливаясь.- доча, солнышко, всё будет хорошо... - это было последние её слова в мою сторону...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!