Притяжение

8 февраля 2019, 22:04

В жизни каждого бывает первая и сильная любовь. Как бы ты не отрицал этот факт, это будет правдой.

Ты встретишь ее, такую не идеальную для других, но предел мечтаний для тебя. А он будет любовью всей твоей жизни на первый взгляд. Но не один из вас не признаётся в этом. А почему? Гордыня и стеснение, вот предел ваших отношений. Вы конечно можете общаться в компании и конечно на едине, но никто так и не заикнётся о своих чувствах. А зря, не давая жизни ни себе, ни другим, вы просто существуете эти дни, месяца, года. Вы как два скукоженных овоща на полке в большом продуктовом, нужные только друг другу, но так далеко находящиеся.

И вот, наконец-то он решится на этот первый шаг, а ты цветешь, пряча свой румянец на щеках, считая это глупым. Да, может так и есть,  но его абсолютно это не беспокоит. Его волнение заключается в другом- в твоём отказе. Но он не знает, что ты сотню раз уже фантазировала эти встречи и признания, что ты ждала как дурочка все это время.И вот, ночное небо усыпанное звёздами встречает вас и кружит хоровод. Вам хорошо вдвоём, сплетая пальцы вместе, вы наслаждайтесь всей этой тишиной...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!