Реакция БТС
24 октября 2017, 02:52Реакция Т/И на то что мембер пришел пьяный домой
Хён-Лайн (1/2)
Джин
После работы Джин как всегда уставал. Приходя домой он сразу ложился к своей Т/И и засыпал. Но в этот раз он решил выпить "немного" в баре. Выпив, он решил отправится домой. Т/И в это же время беспокоилась о нём и ждала. Звук открывающейся двери и Т/И у двери. Домой заходит Джин.-Оппа, ты где был? -Не твоего ума дела!-Но оппа, я же беспокоюсь. Стоп, ты пил?-НУ ПИЛ Я И ЧТО!? ВЫПИТЬ МНЕ УЖЕ НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ!? - Джин перешел на крик и от злости толкнул Т/И. Она задела вазу и ваза разбилась на острые осколки. Т/И на них упала, тем самым поранив руки и ноги. Джин в этот момент просто пошел в комнату. На утро Джин проснулся и повернувщись к Т/И сказал-Доброе утро, малышНо как только он повернул её в свою сторону, он увидел что у Т/И руки и ноги в царапинах, а на запястиях бинты. Голова Джина начала болеть после похмелья.-А? Доброе утро оппа, как ты? Подожди, я тебе суп приготовлю. А то ты вчера сильно напился.
После того как Джин узнал причину таких зарапин и бинтов на запястиях, он начал ухаживать за Т/И и пообещал больше никогда так не напиватся.
Юнги
Юнги всегда находился в студии и даже дома толком не ночевал. Для написания новой песни он сильно старался, но всё тщетно. То рифмы нету, то музыка не подходящая, то и вовсе текст не подходящий. В один день ему это просто надоело и Юнги решил выпить с остальными мемберами. Т/И думавшая что он всё ещё пытается написать песню решила пойти и проведать его. Но прийдя туда, она не застала Юнги на месте. Т/И сразу же взяла телефон и набрала Юнги, но тот выключил свой мобильник. Спустя несколько часов, а время близилось уже к 3 часам ночи Юнги наконец приехал. Приехав и открыв дверь, Юнги сразу повёл Т/И в комнату. Он толкнул Т/И на кровать.-Юнги, что ты делаешь?На вопрос девушки он никак не отреагировал. Прижав её к кровати (18+)Она молила его остановится, так как он делает ей больно. Но Юнги будто кто то управляет. После того как Юнги завалился спать, Т/И просто скрутилась от боли в животе и лежала, ведь она немогла заснуть. На утро Юнги проснулся и хотел разбудить Т/И, но он заметил что она дрожит и скрутилась. Как только Юнги хотел дотронуться до неё, но Т/И скрутилась ещё больше.-Пожалуйста, не трогай меня. Я боюсь тебя. После чего из её глаз пошли слёзы-Т/И что с тобой? Что то болит?И тут Юнги вспомнил что было прошлой ночью-Т/И, пожалуйста прости. Я не хотел этого делать. Я сильно выпил. Подожди, я принесу таблетки.
Т/И его простила спустя 2 недели, но Юнги потом ещё просил у неё прощения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!