Пустая миля

5 октября 2023, 11:36

Джереми и Фреди блуждали по дороге уже часа 3.Дело в том что у Джереми сломалась ,,Subaru'' доставшаяся в наследство от его отца. Осталась одна долбаная миля до ,, Greyslend'', одна долбанная, эта пустая миля. Тоска наворачевалась сама по себе при виде кактусов и стервятников, черепов лошадей, тоска - как перекати-поле, наворачивается, извивается сама по себе. Собирая об пыль и грязь бытия. А пыль - улетает в облака, а птица крыльями метает облака.- Что то я устал, может присядем?- Нам сколько ещё осталось разлагаться на солнце?- Часа 4, может 5, я не знаю, я уже не соображаю.Вдруг Фредди неожиданно упал на асфальт. Джереми оглянулся, он достал дрожащими руками фляжку, и принялся пить воду.- У тебя вода закончилась говоришь? Спросил Джереми.- Да, и ром тоже кончился.- А ты же чёрный ром пьёшь?- Почему же? И белый тоже.- И красный? - Да.Затем издалека показалась машина.Джереми встал посреди дороги.- Ну давай. - Объявил Джереми - Остановись.Машина была всё ближе и ближе разнося пыль по дороге. Затем водитель начал сигналить. Сигнал становился всё громче и громче. В конце концов послышался треск асфальта, пыль разлетелась на долгие километры, дотрагиваясь до облаков. Из машины вышла девушка лет 35. - Вы что тут встали?- Понимаете, мы устали, мы бродим по этой пустыне 6 часов, очень устали, мой друг потерял сознание, и воды у нас нет.- И что? Мне то что с того?- Вы можете нас подвезти?- Нет! И точка! У меня дела, и надо спешить.- Мы вам что? Безразличны?- Да, посмотрите на себя! Позорище Америки! А ну, прочь с дороги! Женщина села в машину, отъехала слегка назад, и объехала ребят по песку слегка повредив машину. - Вот тварь а! Что делать будем? Спросил Джереми.- Облей меня водой... задыхающимся голосом произнес Фредди.Джереми достал фляжку и полил немного воды на голову Фредди.- Тебе полегчало?- Нет, мне только хуже стало.- Блять! Как же заебала эта жара! - Сука.... - Будем ловить машину, что ещё делать?- Только лови машину именно ту, которая будет ехать в сторону ,,Greyslend", а не ту которая будет ехать из ,,Greyslend".- Ладно щас попробую.Джереми сел на колени и начал молиться богу.- Отче наш, ежи еси на небесах! Да святится имя твоё! Да будет воля твоя! Как на небеси так и на земли!- Ты дурачок? Бога нет!- Заткнись! Ты задеваешь мои чувства! - Меня просто бесит что мы на пустыне в полной жопе, а ты тут херней страдаешь! Джереми не выдержал и достал нож, затем он схватил за волосы Фредди и подънёс нож к горлу.- Ты скотина такая только не начинай мне вот это щас, я просто пытаюсь спасти наши задницы из этой долбаной пустыни, не усложняй мне задачу пожалуйста!- Хорошо, хорошо я понял.Джереми отпустил голову Фредди. - Молодец, хороший мальчик, будешь хорошо себя везти может быть дам попить мочи. Хахахаха! Фрэдди не знал что ему делать, ведь его друг на глазах превращался в монстра, который может убить его в любой момент. Фиолетовый синяк от ножа на горле Фрэдди остался, и Фрэдди немного погладил своё горло. - Пошли козёл!Фредди не выдержал и набросился на Джереми и отобрал у него нож.- Ха, ну что пидор, убьешь меня? Серьезно? После всей пустыни? Фрэдди вставил нож в живот Джереми, вздохнул с облегчением, и пошёл в ,, Greyslend".

420

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!