26

24 мая 2019, 11:41

Гарри испугался. Его голос дрожал, а руки тряслись. Он принёс мне воды и гладил по спине, прося успокоится.   Я пыталась успокоится, но ничего не помогало. Я просто ревела у него на плече. Меня прожигала адская боль внутри. Очень плохо.

Начинаю уставать от этого всего.От жизни.От боли.От того, что люблю Гарри.От того, что ищу в его глазах что-то так похожее на моё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!