9

24 мая 2019, 11:34

Я сидела на кафельном полу в ванной, а передо мной лежало лезвие. Меня спас звонок от Гарри, он оповестил меня о вечеринке у Луи и спросил, пойду ли я.

    Он спас меня сам того не зная.     А я боюсь себя и своих мыслей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!