4

24 мая 2019, 11:29

Новая школа, новые друзья. Это к лучшему. Они хорошие. Мне повезло, что они не видят меня насквозь. А то давно заметили бы мою фальшивую улыбку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!