2
24 мая 2019, 11:29На улице дождь...Вполне описывает моё состояние сейчас. Мама тащит к соседям, которые пригласили на ужин познакомиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
На улице дождь...Вполне описывает моё состояние сейчас. Мама тащит к соседям, которые пригласили на ужин познакомиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!