2

24 мая 2019, 11:29

На улице дождь...Вполне описывает моё состояние сейчас. Мама тащит  к соседям, которые пригласили на ужин познакомиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!