От автора

24 мая 2019, 11:50

Не думаю, что кто-то это будет читать, но всё же. История написанна за 2 дня. Главы очень коротенькие.  Как по мне работа несерьёзная. Я просто поэксперементировала.)All the love,Ваш грусный  автор Оди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!