ten
19 августа 2016, 12:14Аромат твоего сердца звучит, как безумие, не так ли? Да, абсолютно так и есть. Только вот, кто сказал, что я нормальная?
Во мне обострилось чувство мести. Я жаждала твоей крови. Лишь запах желаемого мог меня укротить. Казалось, мои глаза мне были уже не нужны. Постепенно, я сходила с ума и теперь прекрасно понимала на собственном опыте, что у безумия тоже есть аромат.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!