seven

1 августа 2016, 19:22

"А ведь ты мне нравился." – написала я тебе в тот день.

Но я была очень наивна, ожидая твоего ответа. Глупо, оказалось, надеяться на твои сладкие слова после всего произошедшего.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!