3
8 сентября 2020, 13:30В каждом есть свои недостатки, а также изюминки, но у Ромы и Гоши много недостатков.Я не могу простить человека, если он однажды начал оскорблять на пустом месте, и делать выводы, исходя из тупых пословиц и шаблонов.Так никогда не делается, люди не могут быть одинаковыми, они не манекены в магазине. Их не изготовляют на заводе из одного теста.Все разные, могут быть , конечно, где то у кого одинаковый вкус, в чем либо, а у кого одинаковые привычки, но полностью - никогда.Поэтому исходя из этих критерии, не нужно судить по шаблону человека, если он ведёт себя тихо и не пытается как то привлечь своё внимание. Просто он может, не хочет быть в центре внимания? А может он боится этого внимания? Вы никогда не задумывались, почему мы всегда, когда видим человека, то можем понять, исходя из его внешнего вида, какой он человек, даже не пообщавшись с ним? Все дело в нашей голове, а точнее шаблону, которого мы придумали из наших познаний, или же чьих либо высказываний.И они бывают ошибочными.Человек просто оделся не по погоде и пошёл работать там, где всегда грязно, например на стройку, и все, он походу бомж. Либо девушка, пошла на первое свидание, и решила парня сразить, оделась вульгарно, проститутка. И так всегда, наши «бабушкины слова».И так подведём итог, любой человек, разный, но его нельзя гнать по шаблону. А кто так делает, гнать прочь из друзей. Тем более тех, кто мало о чем сам не говорит.Я не стала говорить полиции, о том что на самом деле видела, прежде чем пойти спать.После того, как парни надо мной посмеялись, и мне стало ужасно плохо, я взяла у них одну из бутылок, им и оказался самогон местного разлива, о котором раньше и не догадалась.А когда возвращалась к ребятам, обидевшись на их тупые шутки, решила пойти лечь спать. Но увидела Рому с неизвестной девушкой, которые вели разговор.Они мило о чем то разговаривали, и даже не замечали меня, а я не хотела им мешать, но хруст ветки отвлёк их. И я бы убежала, но Рома меня остановил, схватив меня за локоть. -Что подглядываешь?- Рома, пьяным голосом еле проговорив каждое слова, сказал.-Я..я .. я,- но боясь гнева Ромы, ничего не смогла ему высказать. Передразнивая меня Рома моими же словами, и подтолкнул к девушке.-Вот смотри и учусь у этой,-показав на неё пальцем, а она виляя бёдрами подошла к нему, и стала обнимать его за шею, а после руками спускаясь вниз, при этом гладила некоторые части его тела. Я не выдержав этого, сказала, что не желаю смотреть на такое порно.И только хотела уйти, как остановила меня уже девушка.-А я бы хотела попробовать,- за руку взяла меня и начала подходить к Роме.Рома был не меньше меня удивлен.-Чтоб я с ней?!? Ты с ума сошла? Дура! Пошла отсюда,- психанув и показав ей рукой дорогу, чтоб она проваливала.Ей не понравилось такое поведение и она взяла нож, который был с ней до нашей встрече.Я испугавшись, только успела пискнуть, как Ромка перехватил нож и ударил её в горло, а потом в районе сердца. Я не поверив глазам, не могла смотреть на этот ужас, происшествия, хотела бы уйти, но не захотела.Забрав нож у Ромы, который долго не мог прийти в себя, какие то сумасшедшим взглядом смотрел на труп девушки. Так как от тех ударов, которые он сделал, никто не смог бы выжить. Я выкинула нож в реку, и где-то посередине булькнуло и упало на дно.Потом чтоб не сразу заметили труп, перетащила и выкинула в овраг.Когда подошла к месту, где произошло убийство, Ромы уже не было. И я не смогла там долго стоять, и немедленно пошла спать.Утром узнав про убийство, я не сразу вспомнила, что произошло вчера ночью.Утром ко мне приехал Всеволод, чтоб вместе поехать за справками из полиции, я буду также молчать об этом, потому что не хочу попасть в тюрьму.-А ты знаешь, что в полиции нашёлся тот убийца?- сказал Всеволод, и посмотрел на меня -Серьёзно? Нам значит не нужно никуда ехать?-обрадовались этим, я улыбнулась ему.-Да, не нужно,- тоже улыбнувшись мне в ответ,сказал он.-Это здорово, тогда зачем приехал ко мне?-спросила его.-Ты мне нечего не хочешь рассказать?- смотря мне в глаза говорит он,- Признаться не хочешь?-также неотрывно смотрит на меня.-Я не понимаю тебя? В чем?!- боязнь смотреть ему в глаза, говорю ему.-Не того мой дядя за решетку посадил, но ты не бойся, я тебя не сдам, милая,- спокойно говорит Всеволод,- Только теперь ты будешь играть по моим правилам..Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!