1
8 сентября 2020, 13:30Сквозь деревьев простирается туман, что даже видно верхушек деревьев. С каждым шагом, видимость увеличивается и луна освещает мне небольшой участок на берегу реки. Я брежу вперёд надеясь увидеть своих друзей. Уже не раз сожалела об случившемся, но не нужно было обижаться на правду, хоть такой ее и не считала. Пелена тумана нависла на водой, и радиус видимости прибавился, а на берегу, разломленное на две ровные части, дерево, явно после молнии ударившегося в него, разглядывать долго не стало реку, и пошла вдоль неё, по берегу. Так как расположились мы на берегу этой реки. После второго дерева, валявшегося на берегу, я увидела, как кто-то плавает в реке , так как подумала , что это Рома, наш любителей поплавать в любое время.Он тоже увидев меня, стал подплывать к берегу. Подойдя поближе увидела, что он не спускает с меня взгляд, и не похож на моего друга.-Кто ты такой? - тихо проговорила я, боясь спугнуть и сама подойди поближе к нему.Тот что он парень, это было видно , по коротким каштановым волосам и мускулистому телу.-Не поверишь, человек!- съехидничал парень.- Тогда уж безбашенный парень, - с таким же выражением ответила ему.-Вроде голова на месте, -потрогав голову двум руками,- Так что не безбашенный, а просто парень. -Очень приятно, а я девушка,- съязвила я, и скрестив руки на животе, посмотрела на него.-А я думал, ведьма,- не поверив, похлопав глазами, сказал брюнет.-Эй, ты, русалка, хватит в воде плескаться, замёрзнешь ведь,- не осталась в долгу, ответила ему.-Вообще то русал, русалка-это девушки, -выходя из воды, по моему совету, проговорил он.Медленно с волос брюнета стекались капли, и проследив за этой каплей, я неотрывно смотрела на него, как она спустилась сначала на волевой подбородок, потом опустилась к мускулистой груди и потекла вниз по прессу и, я быстро отвела от него взгляд, со смущенными выражения лица, так как оказывается он любитель плавать голышом.Брюнет с наглым выражением наблюдал за моей реакцией, и когда я почувствовала , как залился румянец на щёчках, спрятала ладонями глаза.-Да, я не стеснительный, смотри сколько хочешь, - с пошлой улыбкой сказал он.Да, и это верно, есть на что посмотреть, но я скромная девушка, и не решилась.Но и было желание.-Вопрос покажется тупым, но где твоя одежда?- смотря по сторонам, ища глазами его одежду, спросила его.-А я подумал, тупые вопросы спрашивают иначе, -проигнорировав мой вопрос, но стал ещё сильно рассматривать меня.-О Д Е Ж Д А твоя где? -проговорив каждое слово по буквам, спросила ещё раз, так как неудобно было находится рядом с ним.-Нету ее здесь,- спокойно ответив он, пошёл в лес.-Решил листьями прикрыть своё достоинство?- не смогла сдержать и подшутить над ним.-А разве такой лист найдётся,- с пошлой улыбкой ответил мне пареньДумаю не найдётся, но не стала его эго увеличивать, но как сексуально он выглядит сзади...Даже не обдумываю свои действия пошла за ним.Хотя чего тут думать? Умереть с голода или быть съеденным каким нибудь диким животным? Либо пойти с горячем парнем? Вы бы долго думали? Он не оборачиваюсь, поторопил меня, как будто знал , что я точно с ним пойду.Познакомившись с ним, узнала немного про него, зовут Алек, живёт здесь неподалёку, присматривает за дедушкой, а также он любитель купается голышом, что ни к чему не против. Приглашал на такую встречу завтра, согласилась, если не уеду домой. Также он не только купается голым, но и занимается охотой и давно живет с дедушкой, но обучился в академии, в каком не поняла, а уточнять не захотела, да и подходили к развилке тропы.Он показав куда пойти, тепло со мной попрощавшись пошёл веляя бёдрами по тропе к себе домой. Облизнув сухие губы, пошла по указанной дороге к ребятам.Долго идти не пришлось, вскоре после Алека, услышала громкую музыку и ускорила шаг.Ребята даже и не заметили моей пропажи, было немного обидно, но чуть позже поняла почему не искали.Парни естественно напились до усрачки, а девушки легли спать, так как я должна была спать с Леной, но она уединилась с Андреем в его палатке, а наша с Ленкой палатка была свободна. Посмотрев на тот бардак , что устроили парни, утром ждёт их тяжелое похмелье, и оказалась права.Утро следующего дня наши парни встретили криками о помощи, что естественно было странно, так как легли только в 5 часов.Резко встав и побежав к крикам о помощи, я увидела тело мертвой девушки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!