16

24 августа 2018, 22:16

Я впала в депрессию.

Мир кажется черно-белым.

Каждый день, на моей руке появляются раны.

Виной всему этому-ты.

И только ты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!