10:08 PM

17 сентября 2017, 16:32

Я обычно не злоупотреблял алкоголем.

Но сейчас я вливаю в себя вторую бутылку красного вина.

Дешёвого вина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!