10:08 PM

30 августа 2017, 12:24

Мои часы показывали 10:08 PM.

Время медленно втекает сквозь пальцы.

Я уяснил урок.

Надо ценить время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!