как любят знаки чтобы их называли
8 января 2016, 17:24Как любят знаки чтобы их называли
"Малая": Лев, Дева"Зайка": Близнецы, Скорпион"Котенок": Телец, Овен"Мой ангелочек": Весы, Рак"Моя маленькая бэйба": Козерог, Рыбы"Лапочка": Водолей, Стрелец
Добавь запись себе на стену, может поймет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!