в чём хороши знаки

8 января 2016, 17:23

В чем хороши знаки

Овен: В спорахТелец: Скромные такиеДева: Безумно веселыеВодолей: Могут стать профи в любой областиРыбы: Сама дерзостьРаки: Прикидываются милыми а на самом деле еще милееСтрелец: Чемпионы терпеливостиСкорпион: Очень страстныеВесы: Справедливы к любимымКозерог: Смотрят фильм без комментариевБлизнецы: Сарказм, деткаЛьвы: Красивая улыбка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!