От автора

20 мая 2020, 23:08

Сегодня мне подумалось, было бы не плохо продолжить книгу или оставить все как есть? Если вам и вправду понравится эта история, будет много комментариев, о том, чтобы я её продолжила, я подумаю над её дальнейшем написанием.Но если вы считаете, что лучше оставить все как есть и рассказ и так хорош, то я оставлю его и начну новое произведение, над которым уже скоро начну работу.

Спасибо за внимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!