16 мая 2024, 12:46

Белая комната..У меня всегда была фобия на этот кошмар. Никогда не понимала как можно провести в этой комнате целый день..Наверное, это тоже самое, если бы арахнофобы были в пространстве, наполненной пауками и прочими восьминогими тварями.Однажды мне довелось там побывать и этот случай мне все время сложно вспоминать.Так произошло сначала во сне, а затем и наяву. Мне снился сон. Сюжет сна был таковым: я просыпаюсь в пустой белой комнате и не понимаю что происходит.Постепенно мне становится страшно. Чувствую себя взаперти. Чувствую, что никогда отсюда не выберусь и медленно задыхаюсь, будто кто-то больно сжал мне шею.Меня мучает это, мои щёки покрывают дорожки из влажных капель слез.Я скатилась вниз по стене и зарылась лицом в волосы, закрывая глаза, чтобы не видеть весь этот ужас, окружающий меня и неустанно рыдала.Я плакала, будто целую вечность, прежде чем проснуться. В итоге, проснулась в холодном поту и с влажными глазами. Протерла лицо и огляделась где я.— Что с ней? - донесся чей-то женский голос в комнате.— Похоже, ей снился кошмар или она в бреду?..‐ подхватила вторая девушка.Я взглянула на них; они были странно одеты. Белоснежные халаты полностью закрывали их тела, а на голове красовалась медицинская шапочка (колпак).Так я разглядывала их уже довольно долго, но следующее придало мне еще больше ужаса...Я находилась в той самой белой комнате, которая снилась мне во сне.Тут я уже начала нервничать и попыталась встать, но увидела, что руки мои крепко привязаны к кровати.— Освободите меня! - крикнула я двум девушкам в белых халатиках, маячивших около моей кровати.Они неудоменно взглянули в свою очередь на меня и даже с небольшим сочувствием в глазах.— Мы не можем. Вам нужно сохранять спокойствие. - осторожно откликнулась одна из них.— Где я нахожусь?? Что происходит? - истерично выдавила я, чувствуя как вновь глаза наполняются слезами.— Успокойтесь, это больница... - отозвалась одна из врачей.Другая тут же проговорила совсем тихо:— У нее проблемы с памятью?— Она психически нездорова..Могут быть и проблемы с памятью на нервной почве.В тот момент я начала вырываться и кричать, чтобы быстро меня отпустили. Что я — нормальная, а не психически нездоровая.Но в итоге мне дали таблетку и я снова заснула. Тот страшный сон мне больше не снился.Как выяснилось, я правда была психически нездоровой. Все мои сны и провалы в памяти были тому подтверждение и я находилась временно в психиатрической больнице.Как я заболела и что повлияло на меня — я до сих пор не помню. Это меня и пугает.Но те чувства, которые я испытывала там, и сколько много отходила после этого никогда не забуду.К счастью, могу заверить, что потом меня поместили в палату с нежно-голубыми цветами стен и мне стало гораздо спокойнее. А через несколько месяцев я полностью вылечилась и меня отпустили со справкой: Полностью здорова.

❗️Не является правдивой историей❗️

1520

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!