Не может быть

7 ноября 2015, 19:20

POV Ангел Осталось 20 дней , мы сами не заметили как прошло столько времени. Мы сидели в больнице, как вдруг в палату заходит какая-то девушка... POV ЛилиЯ сидела и ждала чудо.. как вдруг это и произошло.. в палату зашла она, та самая девушка которая помогала мне в трудные минуты, моя подруга детсва. Её зовут Нура . Но мы так долго не видели друг друга, а она так и осталась такой же красивой, высокой, с карими глазками) Она сразу побежала к палате и плакала увидев меня. - Лили, прости что не была с тобой когда тебе было плохо, прости- она сильно плакала обняв моё тело, лежащее на кровате. И тут же кулон засверкал и наполнился слезами.. Я так была благодарна ей..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!