Хороший день)

7 ноября 2015, 13:13

POV АнгелОна неожиданно меня обняла, и у меня начело бешенно биться сердце. Но ведь ангелы не должны чувсвовать такое? Она посмотрела на меня своими зелеными глазами и улыбнулась, а я хотел поцеловать её , но это невозможно..POV ЛилиЯ обняла его и так была рада. А он был какой-то странный , или мне так кажется что он засмущался, но ведь ангелы смущаются? Эй ладно , мы гуляли по улице и развоваривали о многом. Я узнала про его жизнь , как он умер и как стал ангелом. Он был футболистом. И он любил одну девушку, но она умерла . И вот мы так гуляли и не заметили как потемнело. И сегоднешний день прошёл на ура) Осталось 47 дней)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!