Часть 18
26 августа 2017, 10:57
- Мы сегодня обедать то вообще собираемся, или этот толстый хряк опять заставит нас пахать как проституток? - недовольно спрашивает молодой человек в оранжевой робе. - Работай давай, расхититель гробниц. Заведенный двигатель экскаватора разносит шум по всей округе, затмевая чавканье песка под гнетом стальных лопат. - Думаешь мне приятно рыться в этом болоте? Если бы не эти чудики с налоговой, щас бы сидел как царь в своем кабинете, а не корчевал бы тонны говна. Еще этот мужлан на экскаваторе постоянно отлынивает от работы, я ему про глубину говорю, а он мне.. - Эй народ. - перебивает человека резвый голос издалека. - У меня тут кое-что интересное, бросайте лопаты и дуйте сюда. Парень сплевывает накопившуюся слюну в сторону. - Боже Дэн, я конечно всегда за то, чтобы повалять дурака, но если это очередной труп ежика, то пожалуйста иди в задницу, ладно? - Ты отчасти прав малышок, у нас тут действительно труп, только вот иголок на спине у него нет. - Я уже говорил, что тебе пора завязывать с алкоголем? - малышок удручающе вздохнул. - Забыл как мы работаем? Увидел кости - кидай в контейнер. - Боюсь, что такая большая кость туда не поместится. - Ты там, что мамонта вырыл? - Если бы мамонта. - мужчина облокотился на черенок лопаты, указывая в сторону поднятой могильной плиты. - У нас тут более редкий экземпляр, даже разложится толком не успел. Малышок с явным энтузиазмом подошел к вырытой яме и взглянул вниз, после чего он мгновенно побледнел, взялся руками за рот, пытаясь остановить рвотные позывы. - Нужно срочно звонить начальству - Постой. - остановил его мужчина, протягивая какую то мокрую бумагу в его сторону. - Что еще? - Это лежало у него в руках, может стоит прочитать? - Нет. Пусть со всем этим разбираются полицейские, ты совсем слепой? - С чего бы я должен быть слепым, я ведь его и нашел. - У него дыра от ножевого ранения в области сердца.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!