Обращение автора

30 апреля 2025, 22:03

Этот рассказ я писала очень давно. Возможно он написан по-детски, где-то несуразен, где-то присутствует сюжетная дыра. Да, он не идеален, но все же он мне дорог, как первая моя работа. На нем я училась писать, и благодаря этой работе мне стало легче. Он был написан в очень сложный период моей жизни, поэтому можно сказать, что он меня спас. Всем огромное спасибо за прочтения. Буду ждать оценку этого произведения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!