BTS

6 августа 2018, 06:55

Реакция BTS на то , их кошка принимает человеческий облик :

Джин:Не так давно у парня в доме начала жить кошка , он нашёл её раненую возле мусорки и не мог оставить её там и взял с собой , на протяжении всего месяца кошка полюбила его и всегда была рядом.И в один прекрасный день , когда парень вернулся с работы то место своей кошки увидел девушку - Ты кто ? - испуганно спросил парень - Хозяин это же я твоя кошка Т/И , не узнал ? - Н...но - Я люблю тебя хозяин - приговорила девушка притянув к себе парня и поцеловала его.

Юнги :Так как у парня была его любимая собачка Холли , которую он обожал и ценил её , то Юнги решил завести кошку - Холли , смотри кого я привёл - с порога сказал парень и на его голос примчалась собака и стала рассматривать животное на руках парня , конечно это была кошка но с характером собак она терпеть не могла и увидев собаку начала царапаться и громко мяукать - Эй полегче - сказал парень и отпустил кошку , на что она быстро убежала в другую комнату , и парень решил пойти за ней чтобы накормить , когда он вошёл комнату то упал от шока вместо кошки стояла девушка , на её голове были ушки , а сзаде был хвост - Где кошка ? - Это же я , хозяин - И что мне с тобой делать ? - спросил про себя парень разглядывая девушка с ног до головы - Любить - вдруг сказала девушка , и подошла к Юнги и обняла парня за шею Юнги не удержался и унёс девушку в другую комнату (надеюсь на вашу фантазию) ;)

Хосок :На день рождения Хосока , его сестра подарила ей маленького котёнка , Хосоку она сразу же понравилась и он назвал её Т/И.На протяжении года парень ухаживал за ней , и кошка тоже решила ответить ему тем же , когда парень был на работе то кошка приняла человеческий облик и решила сделать ему ужин , какое было удивление парня , когда он увидел на кухне девушку.

Намджун:У младшей сестры Намджуна была кошка , так как его сестре нужно было уехать то она оставила свою любимицу своему брату , за это время они очень сдружились и кошка спала с ним в одной кровати И в одно прекрасное утро он проснулся и увидел рядом девушку которая обнимали его , он решил подождать когда она проснётся и поговорить с ней.

Макнэ - лайн я сделаю чуть позже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!