EXO

11 апреля 2018, 12:09

Реакция EXO на то что Т/И предложила ему вести передачу орёл и решка по морям :

Сухо :- Подожди , ты хочешь чтобы я вёл эту передачу вместе с тобой ?- Да , ты что против ? - спросила ты его собирая вещи - Нет В мыслях "Нафига мне это"

ДиО:Сразу же согласиться твоим предложением.

Лэй:- Чаги а что если я не справлюсь ? - Оппа у тебя всё получится я верю в тебя

Чен:Сразу согласиться.

ЧанЁль:Будет очень рад , что будет путишествовать вместе со своей чаги и узнавать мир.

БекХён:Будет бегать как угорелый и кричать от радости.

Кай:На съёмочной площадке:- Так Кай соберись и брось наконец эту чортову монету - говорил режиссёр - Я пытаюсь - Господи давайте я - сказала ты и хотела взять монетку но Кай тебе не давал и через три часа у него наконец-то получилось , но победила ты , а Каю достались рюкзак и 100$.

СеХун:- Мне плевать главное чтобы золотая карточка была у меня - Мы ещё увидим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!